Птицы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Лечить онкологических больных помогут …мыши

Главная страница  /  Птицы  /  Статьи о животных  /  Лечить онкологических больных помогут …мыши
а / б / в / г / д / е / ж / з / и / к / л / м / н / о / п / р / с / т / у / ф / х / ц / ч / ш / щ / э / ю / я

Сколько времени уже потратило человечество на поиски таблетки от всех болезней! Живя в современном мире, мы понимаем, что такое конечно — не реально. Но, так или иначе, поиски продолжаются. Кто-то пытается разгадать ДНК человека, кто-то познать тайны энергетической зависимости человека, а кто-то в процессе поиска, открывает, для общества, совершенно новые лекарственные препараты и сферы их применения.

Не исключение и сотрудники Института клинической иммунологии СО РАМН и МКБ N1. Ученые из Сибири разрабатывают уникальный механизм лечения, у человека, всевозможных злокачественных опухолей. Народные умы заметили, что организм человека и мыши на столько разный, что общих болезней имеется только одна – чума. Поэтому и попробовали ученые ввести человеку своеобразную вакцину из мышиных раковых клеток. Реакция организма людей была удивительна. Организм человека, на столько агрессивно настроился против новых тел в организме, что начал моментально и усиленно вырабатывать антитела к клеткам злокачественных опухолей мышей.
 
Это можно сравнить только с действием красного полотна на быка. Не трудно сделать вывод, что злокачественные клетки человека, тоже получают большую дозу антител. При этом болезнь либо останавливается, либо затормаживается.