Птицы
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Тайна по имени Сюгар

Главная страница  /  Птицы  /  Статьи о животных  /  Тайна по имени Сюгар
а / б / в / г / д / е / ж / з / и / к / л / м / н / о / п / р / с / т / у / ф / х / ц / ч / ш / щ / э / ю / я

В наше время, часто можно услышать истории о котах и других животных, которые потерялись и сумели без чужой помощи найти дорогу домой, несмотря на расстояние в тысячи километров.

В том случае, когда расстояние от дома было сравнительно небольшим, дорогу к дому, животные искали по знакомым запахам, звукам и дорогам. А что если расстояние не позволяет коту сориентироваться по знакомым факторам?
 
Коты, по своей природе, не любят длительные путешествия . Однако, существует не одна сотня фактов, когда коты возвращались в родной дом спустя годы поисков.
 
Некоторые ученые предполагают, что эти животные могут находить дом, благодаря умению чувствовать его уникальное геомагнитное поле, несмотря на огромное расстояние.
В эту версию верили многие, пока не столкнулись с историей кота по имени Сюгар. Из Калифорнии, кот Сюгар, с хозяевами отправился в Оклахому. Когда люди заметили, что кот пропал, то решили, что он выпрыгнул в окно и естественно искать его бессмысленно. Однако спустя год и 2 месяца, кот нашел своих хозяев в новом жилище… Сомнений в том что это не их кот не могло быть, так как кот имел определенную метку, в виде нароста кости. Кот по кличке Сюгар разрушил все существующие до этого теории…