Насекомые
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я

Про собак

а / б / в / г / д / е / ж / з / и / к / л / м / н / о / п / р / с / т / у / ф / х / ц / ч / ш / щ / э / ю / я

Еще пятнадцать тысяч лет назад, в Китае, волк впервые превратился в собаку, найдя объедки еды у человека. А человек, в свою очередь, нашел в этом животном хорошего друга, охотника. Связь человека и собаки растянулась на тысячелетия. То, что происходит между ними в современно мире, иногда даже не вписывается ни в какие рамки.

Со слов одного американца: «Раньше я был женат. Но когда у меня появилась эта собака, то она заменила мне даже мою бывшую жену. По этому случаю, мы с ней развелись. Теперь моя жена – собака».
 
Так многие богатые люди, находясь в здравом уме и трезвом состоянии, переписывают на своих любимцев целые состояния. При этом обделяя любивших их всю жизнь родственников.
 
Кое-кто умудрился даже заказать у ученых клон своего любимого домашнего питомца. Наверное, в надежде, что ученые смогут клонировать и душу животного. А один специалист по недвижимости, из Соединенных Штатов Америки, даже отправил прах своего верного друга, попутно с какой-то ракетой, прямиком в космос. Видимо там ему будет спокойнее.
 
Жители одного из городков Швейцарии решили вовсе не проводить свое свободное время без питомцев. Поэтому они даже вместе занимаются собачьими танцами…. Чудной мы все-таки вид – Человек.